Резка бетона в Санкт-Петербурге, демонтаж железобетона, алмазное бурение, резка и расширение проемов в стенах дешево: (812) 995-02-62
Резка бетона в Санкт-Петербурге, демонтаж железобетона, алмазное бурение, резка и расширение проемов в стенах дешево: (812) 995-02-62

четверг, 27 декабря 2012 г.

Скидки на алмазную резку проемов в бетоне!!

Компания Центр алмазной резки бетона Санкт-Петербурга сообщает о начале предновогодней акции "Резка проемов по специальной цене". Делаете ремонт в квартире и задумались о перепланировке? Нужно вырезать новый проем в капитальной стене или же расширить уже имеющийся в помещении проем? К вашим услугам Центр алмазной резки! С 2003 наша компания занимается устройством и изготовлением проемов в Санкт-Петербурге быстро и без пыли. Использованием современной алмазной технологии резки гарантирует высокую скорость изготовления проема: резка проема с ровными краями и с точным соблюдением размеров займет у специалистов Центра меньше чем 1 рабочий день. 
В последний месяц 2012 года для наших клиентов мы подготовили подарок: весь декабрь действует специальная скидка на изготовление проема в 1000 рублей! 

Скидка на резку проема в бетоне


Для того, чтобы использовать скидку достаточно при заказе назвать оператору кодовое слово (подробности в конце статьи) и резка проема в Санкт-Петербурге получится еще дешевле чем когда-либо! Помимо изготовления стандартных проемов в стенах (90*210) наша компания рада предложить своим клиентам весь спектр услуг по алмазной резке и алмазному бурению. Мы предлагаем:

  • резка дверных и оконных проемов любых размеров
  • расширение уже имеющихся проемов
  • изготовление проемов под вентиляционные системы
  • технологические проемы
  • резка лестничных проемов
  • разрушение и демонтаж бетона, стен, перегородок, плит и т.д.
  • устройство канализационных каналов, штробление стен в бетоне
  • алмазная резка перекрытий, резка полов
  • алмазное бурение отверстий


Подробнее об услугах Центра можно прочитать здесь.

Для того чтобы сделать заказ достаточно позвонить по телефону в Санкт-Петербурге (812) 458-04-92. Мы принимаем заказы на алмазную резку бетонных стен и бурение бетона без выходных, с 9:00 до 23:00.

Кодовое слово: скидка2012* 

*Скидка в 1000 рублей действует до 31 декабря 2012. Скидка распространяется только на резку проемов в стенах толщиной до 25 см и не распространяется на работы по алмазному бурению отверстий в бетоне. Для того, чтобы использовать скидку при заказе по телефону или через онлайн форму сайта Центра алмазной резки сообщите оператору кодовое слово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий